Быстрее всех на Rostov Roof Music с МегаФоном

Быстрее всех на Rostov Roof Music с МегаФоном

МегаФон в рамках партнёрства с уникальным городским проектом Rostov Roof Music приглашает жителей и гостей южной столицы на open-air на крыше Галереи «АСТОР». В этом году МегаФон организовал для своих абонентов priority pass - специальный #самыйбыстрый вход, а на площадке посетители смогут создать собственный «сингл» в интерактивной зоне МегаФона.

Бесплатно попасть на концерты любимых исполнителей можно будет участвуя в розыгрыше билетов от МегаФона. На странице @rostovroofmusic в Instagram и VK будет размещено зашифрованное название песни группы, которая выступит на предстоящем концерте. В розыгрыше могут принять участие все желающие, для этого нужно написать ответ в комментариях к посту. Авторы первых трех верных ответов получат билет на концерт на 2 персоны.

Алексей Барков, директор ростовского отделения компании МегаФон, комментирует:

«

Я рад, что МегаФон уже третий год является частью такого яркого и значимого для города события. Ростовчане успели полюбить новый формат отдыха — концерты российских музыкальных коллективов в самом центре города. За это время проект Rostov Roof Music провел десятки концертов, которые посетили тысячи человек. И мы готовы предложить нашим абонентам самый быстрый интернет*, который позволит делиться эмоциями с друзьями, выкладывать фото и вести прямые трансляции прямо с крыши Галереи «АСТОР».

Вы еще успеете посетить: 13.07 – The Hatters, 19.07 – Иван Дорн, 27.07 – Mgzavrebi, 09.08 – Горшенев, 16.08 – Сплин, 17.08 - #ТЫСМОТРИШЬСВЕРХУ, 23.08 – #2 Маши, 24.08 – Симфоническое «Кино», 30.08- Звери, 02.09 – Аукцион, 06.09 – Дельфин, 07.09 – Ария, 21.09 – Louna. Концерты пройдут по адресу: пр. Буденовский 49/97, ТЦ Галерея «АСТОР»

*По данным компании Ookla®, МегаФон предоставляет самый быстрый мобильный интернет в России. Независимое исследование проводится ежегодно по всему миру: в России результаты основаны на более чем 8,438 млн замеров скорости, проведенных в первом полугодии 2019 года на 1,64 млн уникальных мобильных устройств россиян с использованием приложения Speedtest. Во всем мире разработанное компанией Ookla приложение SpeedTest® является наиболее точным способом измерения производительности и диагностики сетей мобильных операторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру