Получи мойку, вытяжку или шкаф-купе в подарок при заказе кухни на «Фабрике мебели Ростов-на-Дону»

Получи мойку, вытяжку или шкаф-купе в подарок при заказе кухни на «Фабрике мебели Ростов-на-Дону»

Все любят подарки, особенно если дело касается экономии во время ремонта. При заказе кухни на «Фабрике мебели в Ростове-на-Дону» вы сможете не только купить эксклюзивную кухню своей мечты, но и получить в подарок мойку, вытяжку или даже шкаф-купе.

Так, чтобы получить в подарок мойку, вам нужно заказать кухню на «Фабрике мебели Ростов-на-Дону» от ста тысяч рублей. Если вы хотите новую вытяжку – купите кухню от двухсот тысяч рублей. Шкаф-купе вам подарят за покупку от трехсот тысяч рублей.

«Фабрика мебели Ростов-на-Дону» производит корпусную мебель более 10 лет под любую форму и размер комнаты: кухни, шкафы-купе, гардеробные, столы, прихожие, стенки – это далеко не весь перечень того, чем занимается производитель.

На фабрике работает опытная клиентоориентированная команда специалистов. Ваш индивидуальный дизайнер учтет каждое пожелание, создаст для вас бесплатный 3D-проект и воплотит в жизнь самые смелые идеи. Для эксклюзивной модели вашей кухни вы сами сможете выбрать тип материала, фурнитуру, фасад, зеркала и оттенки. Дальше дело времени. Всего месяц – и новая кухня, которую, к тому же, бесплатно доставят и соберут, будет радовать ваш глаз.

«Фабрика мебели Ростов-на-Дону» принимает заказы на изготовление корпусной мебели любой сложности. Индивидуальный прямой заказ поможет вам избежать магазинной «накрутки» и сделает цену мебели максимально оптимальной для вашего кармана. Кроме того, замерщик выедет к вам на дом бесплатно!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру