В Кагальницком районе Ростовской области назначен новый прокурор

В Кагальницком районе Ростовской области назначили нового прокурора. Новый пост занял заместитель прокурора Ворошиловского района Александр Коростылев. Соответствующий указ о назначении подписал генпрокурор Российской Федерации. 

Новый прокурор собирается уделить особое внимание защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, людей с ограниченными возможностями и пенсионеров. Александр Коростылев отметил, что внимание следует сосредоточить и на защите прав работников, а именно на контроле своевременной и достойной оплате труда. Также под пристальным надзором окажутся права предпринимателей и исполнение наиболее важных национальных проектов.

Александр Алексеевич работает в надзорном ведомстве с 2010 года. Опыт он приобрел на должностях помощника прокурора Обливского района Ростовской области, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики управления по надзору за исполнением федерального законодательства, старшего прокурора этого же отдела, заместителя прокурора Первомайского района города Ростова-на-Дону, а также заместителя прокурора Ворошиловского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру