Кухни на заказ – получите мебель мечты

Кухни на заказ – получите мебель мечты

Нам часто приходится подстраивать комнату, под размеры стандартного гарнитура, жертвовать личным пространством и возможностью помещаться за столом всей семьей. Кухня индивидуальных параметров позволит вам грамотно распределить свое пространство. Заказать мебель на свой вкус вы можете на «Фабрике мебели Ростов-на-Дону».

Заказывая мебель на «Фабрике мебели Ростов-на-Дону», вы будете уверены в том, что она точно впишется в параметры вашего дома или квартиры. Особенно мебель индивидуальных параметров удобна в комнатах нестандартных параметров, например, в коттедже, в частном доме или большом лофте.

Для того чтобы понять, выгодно ли для вас это предложение, нужно разобраться в его преимуществах.

Вы с легкостью можете воплотить в жизнь все самые смелые фантазии и самостоятельно решить, что и в каком количестве нужно вам. Дизайнер учтет все ваши пожелания: наличие и расположение выдвижных шкафчиков, фурнитуру и материал из которого изготовят вашу кухню. Специалист сделает 3D-дизайн-проект совершенно бесплатно.

Широкий выбор материалов для производства шкафчиков и столешниц сделает вашу кухню уникальной и воплотит в жизнь любое желание хозяйки.

Уже приобрели кухню своей мечты? Не беда! Закажите на «Фабрике мебели Ростов-на-Дону» гардеробную, детскую, прихожую или витрину в свой собственный магазин.

«Фабрика мебели в Ростове-на-Дону» принимает заказы на изготовление корпусной мебели любой сложности. Выезд замерщика на дом бесплатный. Кроме того, при покупке кухни вы скидку на покупку техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру