Генеральному директору ГК «ЮгСтройИнвест» вручили государственную награду

Генеральному директору ГК «ЮгСтройИнвест» вручили государственную награду

Глава Ставропольского края вручил генеральному директору «ЮгСтройИнвест» Юрию Иванову государственную награду. Торжественная церемония награждения прошла в преддверии Дня России.

Генеральный директор застройщика был удостоен медали ордена «За заслуги перед отечеством» II степени за многолетнюю работу и трудовые успехи. Юрий Иванов отметил, что быть удостоенным такой награды – большая честь.

– Это высокая оценка всего трудового коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест». С момента основания компания придерживалась и будет придерживаться принципов социальной ответственности, принципов строить качественно, с душой и на совесть! – прокомментировал генеральный директор.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит пятерку лучших застройщиков России. За 15 лет работы фирма построила и ввела в эксплуатацию 152 дома в Ростове-на-Дону, Ставрополе и Краснодаре. Кроме того, компания возвела 9 детских садов и 2 школы. Число социальных проектов продолжает расти. В Ставрополе и Краснодаре планируется сдать два детских сада на 460 мест. С 1 сентября в Ставрополе и Ростове заработают две школы на 2 650 учеников.

По инициативе генерального директора, застройщик «ЮгСтройИнвест» активно принимает участие в социальных программах, направленных на поддержку нуждающихся, ветеранов Великой Отечественной войны, детских домов. Кроме того, при участии компании реализуются проекты по созданию комфортной городской среды и спортивных объектов.

«ЮгСтройИнвест» построил и объекты федерального значения. Среди них музейный комплекс «Россия – Моя история», который стал визитной карточкой Ставрополя.

По личной инициативе Юрия Иванова с 2016 года в Ставрополе ведется строительство крупного храмового комплекса. Главным объектом комплекса стал собор святого равноапостольного князя Владимира. Возле храма должен появиться Духовно-просветительский центр. На прилегающей территории продолжается строительство большого парка для жителей и гостей города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру