В Ростова в микрорайоне «Красный Аксай» сдали новый дом на 189 квартир

В Ростова в микрорайоне «Красный Аксай» сдали новый дом на 189 квартир

В Ростове-на-Дону группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала еще один дом. 22 литер расположен на берегу Дона. Одним из главных преимуществ многоэтажки – высокий уровень комфорта и непревзойденный вид, открывающийся из окон.

В 22-м литере комфорт чувствуешь с самого порога: в холле обустроена зона с камином, высокие потолки и парадные люстры – это лишь малая часть того, что замечаешь сразу.

Просторные светлые квартиры полностью подготовлены под завершающий этап ремонта. Специалисты выполнили качественную чистовую отделку, установили систему индивидуального отопления и теплых полов.

Во дворе оборудована детская и спортивная площадки, зона барбекю, беседки и крытый тренажерный зал. В домах на берегу Дона закрытые дворы, свободные от машин. Очень удобно и то, что в многоуровневый паркинг можно спуститься на лифте.

По традиции сдача дома от группы компаний «ЮгСтройИнвест» превратилась в настоящий праздник. 1 июня во дворе 22 литера собрались десятки счастливых обладателей квартир. Перед гостями выступал музыкальный коллектив “Music Band”. Все присутствующие смогли угоститься прохладительными напитками и мороженым. В зоне барбекю для гостей подготовили изысканные угощения, и пока взрослые наслаждались деликатесами, звучанием скрипки и арфы, дети играли с веселыми аниматорами. Весь двор был наполнен радостью, звонким смехом и весельем.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» - один из самых социально ответственных застройщиков России. В построенных микрорайонах компания создает социальную инфраструктуру. В «Красном Аксае» уже работает детский сад, полным ходом идет строительство школы на 1100 детей.

«ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны. За 15 лет работы компания сдала 152 жилых дома, 9 детсадов и две школы. На сегодняшний день компания готовится к сдаче 2 школ и 3 детских садов в Ростове-на-Дону, Ставрополе и Краснодаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру