В Ростове пройдет спортивный праздник на берегу реки «Дон»

В Ростове пройдет спортивный праздник на берегу реки «Дон»

Впервые в донской столице состоится масштабный фестиваль по пляжному волейболу «Ростов-на-Дону Комус Fest». Соревнования пройдут с 14 по 16 июня в парке Левобережный. В них смогут принять участие все любители активного отдыха старше 16 лет.

Побороться за призовой фонд в полмиллиона рублей приедут 250 команд и около 500 человек из разных регионов России.  Однако ценные награды получат не только призеры соревнований, но и многие другие в различных номинациях. Для того, чтобы стать частью масштабного летнего праздника, нужно предварительно подать заявку на официальном сайте проекта до 2 июня включительно.   

Стоит отметить, что зрители и болельщики не останутся в стороне. Все желающие смогут испытать свои силы в различных конкурсах и весело провести время на подготовленных спортивных площадках. Самым активным компания "Комус" вручит подарками и ценные призы.

На время проведения фестиваля Парк культуры и отдыха «Левобережный» станет настоящим развлекательным центром, посетить который смогут, как ростовчане, так и гости Донской столицы. Мероприятия подобного масштаба от компании «Комус»   проходят уже третий год подряд и за это время прокатались по многим городам России. Под флагом активного образа жизни они объединили более 3 тысяч человек, среди которых, как знаменитые профессиональные спортсмены, так и совсем юные новички.  

Летнее яркое солнце, вода, песчаный пляж, спорт и веселье – вот, что ждет участников грандиозного фестиваля пляжного волейбола «Ростов-на-Дону Комус Fest».

Сбор будет каждый день с 14 по 16 июня на улице Левобережной 3. Ознакомиться с правилами праздника  и зарегистрироваться на участие можно на официальном сайте.

Стоит отметить, что в завершении фестиваля пройдет церемония награждения победителей фестиваля при участии финалисток кастинга донского конкурса красоты «Мисс Офис», который состоится в ТРЦ «Мегамаг» 15 июня. 

Чтобы попасть на кастинг, необходимо подать заявку на официальном сайте. К участию допускаются девушки, работающие в офисах донских организаций. Победительницы представят Ростов  на главном конкурсе в Москве, где смогут побороться за главный приз - 2 миллиона рублей. Помимо этого, красавица, занявшая первое место, получит шикарную корону, и шанс сняться в рекламной компании «Комус».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру