Муж ростовчанки Анастасии Костенко травмировал ногу в матче против «Уфы»

Муж ростовчанки Анастасии Костенко получил травму во время футбольного матча против «Уфы». В "инстаграме" у девушки появилась запись, где ее супруг Дмитрий Тарасов, выступающий за «Локомотив», ходить с помощью трости.

Инцидент произошел во время встречи 26 мая. Полузащитник «Локомотива» вышел на поле после того, как другой игрок его команды получил травму и не смог продолжать игру. Однако неудача преследовала клуб, и уже через 12 минут Тарасов упал на газон, схватившись за ногу. Он получил травму и так же, как его коллега, покинул поле.

Видимо, врачи рекомендовали ему меньше наступать на больную ногу и дали Тарасову трость, с которой он сейчас ходит по городу. На ролике в «инстаграме» ростовчанки видно, что ее мужу тяжело спускаться по лестнице - он сильно хромает. Пару сняли друзья, которые ждали их в ресторане.

В последнее время социальные сети ростовской модели Анастасии Костенко пестрят различными фотографиями и видео. На одних она в майке «Локомотива», на других девушка со своей маленькой дочуркой. Фанаты Костенко восхищаются идиллией, которая царит в ее молодой семье. Однако некоторые не забывают о том, что не так давно Дмитрий Тарасов был также счастлив с Ольгой Бузовой. У подписчиков складывается такое впечатление, что Тарасов несерьезно относится к своей новой супруге, и может бросить ее одну с ребенком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру