Кухня на заказ - это возможность превратить недостатки квартиры в достоинства

Кухня на заказ - это возможность превратить недостатки квартиры в достоинства

Кухня должна быть удобной и продуманной – об этом знает каждая хозяйка, которая проводит довольно много времени за приготовлением различных блюд. Если пришло время обновить кухонный гарнитур, то стоит воспользоваться услугой в «Фабрике мебели Ростов-на-Дону», чтобы получить мебель, спроектированную по вашим пожеланиям и потребностям.

Готовые варианты, которые в большом ассортименте представлены в каталогах мебельных фирм, могут не подойти как для нестандартной по размерам и планировке кухни, так и для хозяйки, которая привыкла к определенному порядку.

Весомым доводом к тому, чтобы купить кухни на заказ, является возможность воплотить все свои дизайнерские идеи. Клиент может лично принимать участие в выборе материалов, фурнитуры, оформления фасада и других особенностей мебели.

При индивидуальном изготовлении кухонного комплекта дизайнер изначально создает 3D-проект, который позволит заранее увидеть внешний вид кухни после монтажа. При этом за покупателем остается право внесения дополнений на этапе планирования.

В «Фабрике мебели Ростов-на-Дону», специалист изготовит бесплатный 3D-проект. Здесь вы сможете выбрать кухню вашей мечты. Ценовая политика вас приятно удивит, ведь заказывая мебель вы избегаете магазинных накруток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру