В нескольких районах Ростова-на-Дону на неделю отключат воду

В период с 13 по 21 мая в Ростове будут проводить подготовку теплофикационного оборудования к отопительному сезону следующего года. Планируют отключать воду в центре в границах от набережной реки Дон до улицы Текучева, от улицы Сиверса и Локомотивной до проспекта Театральный. Так же в Нахичевани от проспекта Шолохова, Театрального до 21 и 22 линий. Кроме того, без горячей воды останутся жители домой улиц Курской, Тамбовской, Воронежской, Футбольной, Павленко.

На западном отключат горячее водоснабжение в пределах улиц Доватора, Мадояна, Стачки, Литвинова, 2-я Володарского, Заводской, Каширской, и по проспекту Малиновского. Микрорайон «Левенцовский» и улицы Пескова,С. Разина, 3-я Кольцевая, Профсоюзная и переулок Машиностроительный полностью будут отключены от поставок горячей воды.

По завершении работ горячее водоснабжение будет в полном объеме без дополнительного оповещения.

В этот же период некоторые районы останутся без горячей и холодной воды. В частности, из-за изменения врезки водопроводной линии водоснабжение будет прекращено:

С 8.00 14 мая по 06.30 15 мая в границах Шеболдаева- переулок Дальний, улица Ленина – Волоколамская, на улице 2-й Пятилетки и в СНТ «Курортник».

С 8.00 16 мая по 04.00 17 мая на северном в границах улиц Добровольского – Волкова –Пацаева, а так же в 1, 2, 3 микрорайонах северного.

С 16 на 17 мая так же останутся без воды жители домов 101 – 127 на улице Ленина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру