В Ростове почти на два месяца ограничат движение автомобилей на нескольких улицах

В Ростове-на-Дону почти на два месяца ограничат движение автомобилей на нескольких улицах. О новых запретах на проезд транспорта сообщили в департаменте автодорог.

Согласно информации ведомства, с 4 по 5 апреля водителям придется объезжать участок от Ярослава Галана по Шеболдаева. Также проехать нельзя будет на Нансена между домами № 11 и № 135. Ограничения связаны с работами по строительству водопровода в районе Площади Народного ополчения.

Также известно, что с 3 апреля по 31 мая будут проходить работы по установлению уличного освещения. Из-за этого начнет действовать запрет на проезд на 11 участках. В списке отрезок от Пойменной до 2-й Луговой на улице 1-й Луговой.

Кроме того, ограничения введут на движение на улице Доватора между домом № 146 и додом № 164. Водители не смогут проехать на Пескова от Малиновского до переулка Машиностроительного. На переулке также запретят движение от Пескова до проспекта Стачки.

Еще один участок, на котором ограничат движение транспорта, – на улице Зрелищной от Особенной до Вавилова, а также на бульваре Комарова от проспекта Космонавтов до Севанской улицы. Малиновского закроют от дома № 164 до № 228.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру