В Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» стал лучшим застройщиком года

В Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» стал лучшим застройщиком года

Благодаря ответственной работе и своевременной сдаче объектов ЮСИ победила в конкурсе «Застройщик года – 2018» в номинации «Строительство многоэтажных домов»

В Донской столице прошла выставка «Стимэкспо», на которой был определен лучший застройщик 2018 года. Конкурс призван определить самого ответственную строительную компанию на Дону. Министр строительства Ростовской области лично вручил награду за первое место представителю компании«ЮгСтройИнвест».

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уже более 15 лет работает на строительном рынке Юга России. За это время застройщик успел ввести в эксплуатацию свыше трех миллионов квадратных метров жилья в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Компания обеспечила жильем 146 тысяч человек, которые уже заселились в новые квартиры. Кроме того, при возведении микрорайонов, ЮСИ занимается комплексной застройкой всей территории. Формируется комфортнаяобщественная среда, строятся детские сады, поликлиники и школы.

В Донской столице«ЮгСтройИнвест» реализует два крупных инвестиционных проекта – микрорайон «Красный Аксай» и экорайон «Вересаево».

В «Красном Аксае» построено девять домов, которые уже заселены. Кроме того, на территории функционирует детский сад и ударными темпами возводится школа на 1100 учащихся, которая будет сдана уже к 1 сентябрю этого года.  Здесь есть все для комфортной и размеренной жизни в современном мегаполисе: детские и спортивные площадки, футбольное поле, прогулочная аллея с фонтаном и арт-объектами, зона барбекю.

В конце прошлого года застройщик приступил к строительству уникального экорайона «Вересаево». в границах улиц Вересаева и Берберовской появится новый микрорайон с благоустроенной территорией и зеленым парком на 18 гектаров. Поблизости - школа, детские сады, спортплощадки. Удобное расположение и комплексное озеленение территории — вот почему «Вересаево» пользуется необычайной популярностью у ростовчан.

Благодаря новому району Ростов решит проблему обманутых дольщиков — 719 семей, пострадавших от недобросовестных застройщиков, получат ключи от своих квартир.

Стоит отметить, что работа группы компаний «ЮгСтройИнвест» отмечена престижными наградами на федеральном уровне. Застройщик получил дипломы победителя всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», диплом всероссийской премии «Лидер года», золотой знак «Надежный застройщик России» и знак качества «Сделано в России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру