Двое уроженцев Ростова поборются за звание «Последний герой»

Двое уроженцев Ростова поборются за звание «Последний герой»

Ирина Безрукова и Намтар Энзигаль примут участие в «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». Шоу стартует 2 марта на ТВ-3. Информация об этом появилась у актеров в микроблогах.

В проекте примут участие две команды по восемь человек в каждой. Участники проведут до 39 дней в джунглях филиппинских островов. Они будут сражаться не только со стихией, голодом, животными, насекомыми, но и друг с другом. Самое главное испытание - борьба самим с собой. Ведь так важно оставаться человеком в любых условиях и не превратиться в дикаря. Поэтому новый девиз проекта - «Остаться людьми».

Ведущая шоу стала обладательница двух наград «Кинотавра» за лучшую женскую роль, актриса Яна Троянова, более известна зрителю по сериалу «Ольга».

ПЛЕМЯ АКТЁРОВ

Ирина Безрукова - советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, общественный деятель, тифлокомментатор высшей категории, окончила институт РЕАКОМП в 2013 году. Член Общественной палаты Московской области. Бывшая жена Сергея Безрукова. 

«У меня был подробный разговор с продюсером проекта. Я спросила: «Чем я могу быть вам интересна? Я ни разу в жизни не спала «под кустом», не умею выживать в дикой природе, не занимаюсь активно спортом». Но мне объяснили, что все перечисленные качества, на самом деле, не так важны, как сила духа. Будем надеяться, что это так! Я умоляла продюсеров разрешить мне взять с собой спальный мешок, пыталась торговаться, но ничего не вышло»

ПЛЕМЯ ЭКСТРАСЕНСОВ

Намтар Энзигаль

31 год. Участник 16 сезона «Битвы экстрасенсов», Намтар завоевал интерес зрителей благодаря своему мрачному загадочному образу. Себя он нарекает демонологом и некромантом. при этом, он почти никогда не расстается с человеческим черепом по имени Ганс. 

Помогут ли актерское мастерство и экстрасенсорные способности выжить на острове узнаем 2 марта на ТВ-3!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру