Ростовчане пожаловались на маршрутку № 85а с полиэтиленовым пакетом вместо стекла

Ростовчане пожаловались на маршрутку № 85а с полиэтиленовым пакетом вместо стекла

Ростовчане пожаловались на маршрутку № 85а с полиэтиленовым пакетом вместо стекла. Общественный транспорт в плачевном состоянии ходил по маршруту СНТ "Изумруд" - ТЦ Мега. Фотографии машины опубликовали очевидцы.

По словам пассажиров, в маршрутке отсутствовало стекло. Чтобы прикрыто дыру, вместо него на окно натянули полиэтиленовый пакет. Кроме того, корпус машины значительно поржавел.

– Разве транспорт в таком состоянии может выходить на маршрут? Стоимость проезда растет, а качество остается прежним, – написали ростовчане в соцсетях.

Известно, что пригородный маршрут № 85а обслуживает компания «Автолайн». Представители перевозчика заявили, что транспорт больше не работает.

– Единицу транспорта сняли с линии, как только поступило сообщение о неисправности,– прокомментировали "МК-на-Дону" в «Автолайне».

В компании не уточнили, по какой причине на таком транспорте вообще начали перевозить людей. Отметим, что ростовчане не впервые жалуются на состояние пригородных маршрутов. Уже появлялись сообщения о грязи и пыли в салонах, дырах в полу транспорта, отсутствии стекол.

Очевидно, что уже давно назрела потребность обновить не только транспорт Ростова, но и пригородные направления. Однако пока проблемы этих маршрутов никого не интересуют.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру