Рэпер из Ростова Баста извинился перед поклонниками за поддержку пенсионной реформы

Ростовский рэпер Баста извинился перед поклонниками за поддержку пенсионной реформы. Исполнитель заявил, что его мнение по поводу повышения пенсионного возраста поменялось. Об этом исполнитель написал на своей странице в «Инстаграме».

По словам Василия Вакуенко, в сентябре он одобрительно отозвался о пенсионной реформе, прочитав недостоверные источники. Он посетовал, что был знаком только с искаженными данными.

– Мне не стоило утверждать что-либо, не разобравшись в важных нюансах проведения данной реформы, экономических и статистических данных. Я приношу свои искренние извинения всем, для кого моя позиция стала основой дискуссии, – написал рэпер.

Вакуленко также отметил, что ему неприятны сравнения с высказываниями пропагандистов. По его словам, у него нет связей с власть.

Напомним, скандал разгорелся в сентябре. Тогда на пресс-конференции Василий Вакуленко рассказал, что поддерживает повышение пенсионного возраста. Он пояснил, что без этой меры в бюджете не хватит средств для выплат пенсий.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру