«ЮгСтройИнвест» строит экорайон «Вересаево» в Ростове-на-Дону

 «ЮгСтройИнвест» строит экорайон «Вересаево» в Ростове-на-Дону

Застройщик объявил о старте продаж квартир в новом доме.

В Донской столице группа компаний «ЮгСтройИнвест» строит жилой комплекс «Вересаево». Строительство ведется в Пролетарском районе города.

Один из самых перспективных проектов пользуется большой популярностью. В первых двух домах уже не осталось свободных квартир. Квадратные метры покупатели приобретают с полной уверенностью в том, что скоро отметят новоселье. ЮгСтройИнвест зарекомендовал себя как ответственный и надежный застройщик.

Во втором литере представлен большой выбор планировочных решений. Жилье будет полностью подготовлено к заезду – с чистовой отделкой, и оборудовано системой индивидуального отопления.  

Ростовчане Евгений и Алла — одни из первых забронировали квартиру. Новый район пришелся по душе семейной паре. Они отметили удобное расположение и развитую социальную инфраструктуру – рядом с домом расположатся школа и большой детский сад.

Стоит отметить, что микрорайон «Вересаево» решит проблемы обманутых дольщиков. Благодаря его реализации 719 семей, пострадавших от недобросовестных застройщиков, будут обеспечены жильем.

- Экорайон «Вересаево» — это уже второй микрорайон от «ЮгСтройИнвест» в Ростове-на-Дону. При реализации проекта используются все самые современные технологии, особое внимание будет уделяться благоустройству территории. Рядом с жилыми зданиями появятся подземная и многоуровневая парковка, большая школа, поликлиника и два детских сада с ясельными группами. Строительство одного из них планируется начать в середине этого года, - отметил директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

Жилой комплекс появится на границах улиц Вересаева и Берберовской. Рядом планируется благоустройство городского парка на 18 гектаров. Близость к центру города и полноценное озеленение территории — вот, почему этот проект пользуется такой популярностью у ростовчан.

Все дворы будут оснащены антивандальными тренажерами, детскими и спортивными площадками. Для любителей отдохнуть на свежем воздухе установят зону барбекю и обустроят аллеи, скверы и бульвары. Также будет решена проблема с парковками – на территории появятся многоуровневые и подземные автостоянки.

В завершении хотелось бы сказать, что “Вересаево” - это уже седьмой проект группы компаний “ЮгСтройИнвест”. Компания входит в топ-5 крупнейших застройщиков страны. За 15 лет плодотворной работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону она сдала более 3 000 000 квадратных метров жилья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру