В Ростове «ЮгСтройИнвест» сдал первый дом бизнес-класса

В Ростове «ЮгСтройИнвест» сдал первый дом бизнес-класса

22 декабря «ЮгСтройИнвест» сдал первый дом бизнес-класса в Ростове-на-Дону. В этот же день для жителей «Красного Аксая» организовали еще один праздник. Уже по традиции, «ЮгСтройИнвест» устроила для жителей микрорайона развлекательную новогоднюю программу.

Жители «Красного Аксая» водили хоровод, состязались в интересных конкурсах, грелись теплым чаем и рассказывали стихи Дедушке Морозу.

– От лица генерального директора Юрия Иванова и всего коллектива «ЮгСтройИнвест» поздравляю ростовчан с Новым годом и Рождеством. Хотелось бы пожелать самого главного – здоровья и мирной жизни. В 2019 году желаем благополучия и процветания, – выступил представитель группы компаний.

В этот день произошло еще одно важное событие – сдали первый дом бизнес-класса. Уже в холле новоселов окружала изысканная атмосфера. Гостей ждал фуршет, звучала живая музыка, все желающие могли попозировать художнику.

В комфортные квартиры въехали 155 человек. Помещения полностью подготовлены под финальный этап ремонта: выполнена чистовая отделка, налажена система индивидуального отопления и теплых полов. Кроме того, новоселов ждет еще один приятный бонус – красивый вид на Дон. Потрясающая картина открывается благодаря панорамному остеклению и французским окнам.

Высоким комфортом обладает и прилегающая к дому территория. Жильцы смогут посетить спортзал, воспользоваться зоной барбекю, погулять с детьми на современной детской площадке. Кроме того, территория оборудована видеонаблюдением и свободна от автомобилей. Машину можно поставить в многоуровневом паркинге, оборудованном лифтами, поднимающимися прямо на жилые этажи.

– Сегодня мы сдали первый дом бизнес-класса в «Красном Аксае» от «ЮгСтройИнвест». Мы приложили большие усилия, создали для новоселов очень комфортные условия. Думаю, жильцы высоко оценят результат нашей работы, – рассказал директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев.

«ЮгСтройИнвест» является одной из самых социально ответственных компаний России. Счастливыми обладателями квартир от «ЮгСтройИнвест» в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону стали уже 145 000 человек. За 15 лет застройщик сдал 143 дома в трех городах Юга России, 9 детских садов, 2 школы. В 2018 году введены в эксплуатацию 19 домов.

По инициативе генерального директора Юрия Иванова в Ставрополе возвели храм святого князя Владимира. Компания занимает четвертое место среди крупнейших застройщиков России. Застройщик становился победителем премии «Лидер года», регионального этапа «100 лучших товаров России». Кроме того, компания дважды удостоена золотого знака «Надежный застройщик России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру