ГК «ЮгСтройИнвест» объявила о старте продаж квартир в экорайоне «Вересаево»

ГК «ЮгСтройИнвест» объявила о старте продаж квартир в экорайоне «Вересаево»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сообщила о старте продаж квартир в экорайоне «Вересаево». Новый жилой комплекс будет расположен в Пролетарском районе поблизости от большого благоустроенного парка.

Новость о старте продаж квартир в «Вересаево» вызвала настоящий ажиотаж среди ростовчан. В считанные часы они купили более 100 квартир в новом экорайоне. В подарок обладатели жилья получили бытовую технику от застройщика. Как отметили в ГК «ЮгСтройИнвест», сейчас квартиры в «Вересаево» продаются по выгодной цене — от 49 тысяч рублей за квадратный метр.

Клиенты строительной компании с удовольствием позировали в фотозоне, а также благодарили сотрудников ГК «ЮгСтройИнвест».

- Я всегда мечтала жить в экорайоне, где много зелени, чистый воздух, есть места для прогулки с детьми, семейного отдыха и занятий спортом, - рассказала будущий житель «Вересаево» Юлия Нещеретняя. - Квартиру я забронировала, как только узнала, что микрорайон в Ростове будет строить ответственная организация с хорошей репутацией – группа компаний «ЮгСтройИнвест». Застройщик предлагает доступные цены, да еще и подарки дарит!

«Вересаево» — это современный жилой комплекс. В новом микрорайоне будут не только качественные дома, но и живописные зеленые аллеи, просторные благоустроенные дворы, а также объекты социальной инфраструктуры. На территории в 36 гектаров группа компаний возведет 30 домов комфорт-класса, школу на 1434 учащихся, два детских сада с ясельными группами по 300 мест и поликлинику с пунктом скорой медпомощи. Для будущих жителей экорайона во дворах разместят детские и спортивные площадки, а также зоны барбекю. «Вересаево» будет располагаться поблизости от будущего городского парка, в котором каждый ростовчанин сможет наслаждаться чистым воздухом в комфортных зонах отдыха.

Заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов сообщил, что новый микрорайон социально значим для Ростова. Квартиры в «Вересаево» предоставят обманутым дольщикам, пострадавшим от недобросовестных строительных компаний.

- Экорайон будет ярким примером высокого уровня комфорта со своей особенной архитектурой и социальной инфраструктурой, - отметил Алексей Иванов. - Микрорайон уже строят. Все необходимые работы выполнят с должным качеством и в срок. Я уверен, что «Вересаево» станет одним из самых современных и комфортных микрорайонов Ростов-на-Дону.

Отметим, на строительной площадке будущего экорайона уже кипит работа. Сейчас сотрудники ГК «ЮгСтройИнвест» возводят первые два дома и подземный паркинг. Ростовчанам вручат ключи от комфортных и просторных квартир в декабре 2019 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру