Программист из Азова победил в программе «Своя игра»

Программист из Азова победил в программе «Своя игра»

Программист из Азова победил в программе «Своя игра». Новый выпуск популярного интеллектуального шоу вышел в эфир 18 ноября.

В программе принимали участие лучшие знатоки, выигравшие за последние три года больше четырех раз. За победу в шоу боролись азовский программист Алескей Прохин, литературный редактор из донской столицы Андрей Абрамов и самарский системный администратор Александр Рождествин.

Перед финальным вопросом лидировал знаток из Самары с 28 800 очками. У жителя Азова было 22 600 баллов. Ростовчанин заработал 14 200 очков.

В качестве последнего вопроса знатоки выбрали задание из категории «Полезный совет». Им было необходимо ответить, чем нейрохирургу Полу Каланити коллеги советовали пользоваться во время еды. Предположения всех знатоков оказались неверными. Они ответили: лупой, иголкой и вилкой. Правильным был ответ: левой рукой.

Финальная ставка Алксея Прохина оказалась меньше, чем у других участников программы, поэтому он выиграл. За победу в программе Алексей Прохин получил 16 400 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру