Праздничный концерт «ЮгСтройИнвест» подарил жителям Ростова на День города

 

В донской столице с широким размахом отгремел День города. Тысячи ростовчан собрались 15 сентября на Театральной площади, чтобы увидеть выступления популярных российских артистов и насладиться праздничным салютом. Генеральным спонсором мероприятия стала группа компаний «ЮгСтройИнвест» .

В качестве подарка «ЮСИ» организовал для ростовчан выступление группы «СЕРЕБРО» и «Кватро» при участии симфонического оркестра Ростовской государственной филармонии. Известные артисты буквально «взорвали» публику. Ростовчане подпевали известные хиты звезд, пускали в небо воздушные шары и бурными аплодисментами благодарили артистов за подаренный праздник.

Коллектив «ЮСИ» во главе с с генеральным директором Юрием Ивановым пожелали городу процветания, а всем ростовчанам - крепкого здоровья, мирного неба над головой, уюта в доме, счастья и благополучия. 

Еще одним незабываемым подарком от группы компаний стал розыгрыш IPhoneX. Участие в нем приняли более тысячи гостей мероприятия, но главный приз достался юной девушке. Праздничный концерт завершился фееричным салютом.

Напомним, ГК «ЮгСтройИнвест» реализует в донской столице проект комплексной застройки микрорайона «Красный Аксай». Здесь уже появился детский сад на 160 мест, а с октября начнется строительство школы на тысячу учащихся. Недавно компания сдала новый дом в микрорайоне. 556 семей получили не только современные комфортные квартиры и благоустроенный двор, но и футбольную площадку с трибунами.

В микрорайоне «Красный Аксай» уже сдали шесть домов комплекса. Строительство каждого из них продумано до мелочей: от качества и комфорта жилья до благоустройства всей прилегающей территории. Особой гордостью «Красного Аксая» является центральная прогулочная аллея с арт-объектами и фонтаном.

В этом году группа компаний «ЮгСтройИнвест» отметила свой 15-летний юбилей. На сегодняшний день «ЮСИ» входит в пятерку крупнейших застройщиков страны. Из года в год застройщик получает самые престижные награды в отрасли – «Лидер года», «100 лучших товаров России», «Сделано в России», «Надёжный застройщик России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру