ЮСИ в честь 15-летнего юбилея разыграл квартиру в «Красном Аксае»

 

Еще одна квартира в микрорайоне «Красный Аксай». О таком можно было только мечтать! Заветные желания в честь своего 15-летия исполнила компания ЮгСтройИнвест.

18 августа в субботу в микрорайоне «Красный Аксай» группа компаний «ЮгСтройИнвест» организовала грандиозный праздник, посвященный своему юбилею. Творческимжителей и гостей микрорайона радовали не только местные коллективы, но и приглашенные звезды российской эстрады. С праздником компанию и гостей праздника поздравила популярная группа «Отпетые мошенники». Однако это был далеко не единственный подарок.

Среди будущих новоселов разыграли ценные призы, главным из которых стала однокомнатная квартира. Конкурс проходил под девизом «Одна квартира хорошо, а две лучше». Победитель определялся случайным образом. Им стала семья Шудрик. Стоит ли говорить, что обладателей еще одной квартиры переполняли эмоции. Ростовчане поблагодарили компанию за такой подарок, поздравили с юбилеем и пожелали дальнейшего развития и процветания.

 

Сертификат на квартиру семье вручил директор по строительству ЮСИ Игорь Кобозев.

- Сегодня в микрорайоне «Красный Аксай» состоялся замечательный праздник в честь 15-летия группы компаний «ЮгСтройИнвест».Отмечать значимые даты вместе с новоселами для нас стало доброй традицией. Мы очень рады и благодарны, что столько жителей и гостей микрорайона пришли поддержать и поздравить нас. Это показатель того, что компания идет по верному пути. И это мотивирует нас и дальше строить качественное жилье, социальные объекты, создавать все необходимое благоустройство. Ведь главным подарком для нас являются счастливые улыбки и комфорт наших новоселов! - подчеркнул Игорь Кобозев.

Отметим, что в новых микрорайонах, которые строит ЮгСтройИнвест, вместе с жилыми домами появляется вся необходимая инфраструктура. В «Красной Аксае» в шаговой доступности уже работает детский сад на 160 мест, планируется построить еще один и школу.

В микрорайоне есть детские и спортивные площадки с тренажерами, крытый тренажерный зал с боксерским рингом, а также ролледром и площадка для ворк-аута. Главным украшением микрорайона является зеленая аллея с арт-объектами и фонтаном.

 

Микрорайон «Красный Аксай» строится силами многотысячного коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» под руководством генерального директора и основателя компании – Юрия Иванова Иванова. Именно благодаря его таланту строителя и руководителя на сегодняшний день «ЮгСтройИнвест» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших застройщиков страны.

За прошедшие 15 лет «ЮгСтройИнвест» построил 132 дома, 2 школы и 8 детских садов.

В Ставрополе компания возвела музейный комплекс «Россия моя История», ведется строительство храма в честь князя Владимира. В этом году ЮСИ введет в эксплуатацию трех миллионный квадратный метр жилья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру