Ремонт улицы Станиславского в Ростове завершат в 2019 году

В Ростове работы на улице Станиславского планируют завершить только в 2019 году. Об этом сообщил губернатор области Василий Голубев.

Губернатор рассказал, что сейчас отрабатываются маршруты движения транспорта и работа в повседневном режиме. Он уточнил, что план реконструкции на этот год завершен, но при этом остался еще один неотремонтированный участок.

– В следующем году планируются работы на дороге от Семашко до Буденовского. К его реставрации нужно подойти очень осторожно. Для этого нужно привлечь дополнительные средства, – отметил губернатор.

Всего на ремонт улицы Станиславского уже потратили свыше 1 миллиарда рублей. Сроки завершения работ переносили два раза. Сначала подрядчик должен был сдать объект 1 июня, затем – четырнадцатого числа.

В итоге объявлен новый контракт на реставрациют улицы Станиславского. Новому подрядчику выделят 84 миллиона, которые нужно потратить на укладку асфальта, устройство коммуникаций и установку фонарей. Выполнить задачи надо будет спустя 25 дней с момент заключения контракта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру