На работу колл-центра для болельщиков ЧМ в Ростове-на-Дону потратят 2,5 млн рублей

Около 2,5 миллионов рублей потратят в донской столице на открытие колл-центра для болельщиков мундиаля. Соответсвующую заявку на сайте госзакупок оставила Дирекция по подготовке и проведению игр чемпионата мира. На эти цели выделили 2 469 912 рублей из областной казны.

В техническом задании указано, что операторы «горячей линии» будут консультировать иностранных болельщиков. Туристы смогут круглосуточно звонить в колл-центр во время всего первенства - с 14 июня по 16 июля.

По телефону гости получат всю справочную информацию о городе. Так, консульнт расскажет как добрать до вокзала или стадиона. Кроме того, туристы узнают о графиках работы кафе, театров, музеев и прочих культурных мест. Оператор также поможет, если возникнут вопросы по поводу заселения в отель.

Специалисты «горячей линии» обязаны профессионально владеть иностранными языками. На работу примут с высоким уровнем английского, испанского, португальского, немецкого, французского или арабского. Позвонившему обязаны ответить в течение двух минут.

До 29 мая заказчик принимал заявки. В тот же день определили победителя аукциона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру