«МегаФон» дарит до 6 месяцев связи за покупку смартфонов серии Samsung Galaxy J

 

«МегаФон» запускает акцию на покупку смартфонов Samsung Galaxy J серии 2016 и 2017 годов. До 30 июня 2018 года приобретая эти устройства, клиенты оператора могут получить до 6 месяцев связи на тарифном плане «Включайся! Общайся» в подарок.

В момент проведения акции участвующие в ней смартфоны Samsung J серии будут продаваться только в салонах «МегаФона» и интернет-магазине.

-          Samsung J5 2016 можно будет купить по цене 11 990 рублей в комплекте с 6 месяцами связи на тарифном плане «Включайся! Общайся».

-          Стоимость Samsung J3 2016 составит 8 990 рублей, Samsung J7 2016 - 13 990 рублей, Samsung J3 2017 - 11 990 рублей, Samsung J5 2017 - 14 990 рублей, Samsung J7 2017 - 16 990 рублей.  При покупке смартфонов клиент получает 3 месяца общения на тарифе «Включайся! Общайся».

«Samsung Galaxy J серии - это удобные и современные смартфоны, которые хорошо подходят для использования мобильного интернета: долго держат заряд, поддерживают сеть LTE, а также VoLTE, оперативная память способна ускорить работу с вашими файлами и данными. Нашему клиенту мы предлагаем приобрести смартфоны со скидкой и сразу с тарифом «Включайся! Общайся», который основан именно на потребностях и предпочтениях в общении: клиент часто пишет в мессенджеры - в тарифе уже обнулен трафик на них, а также действует безлимитный трафик на популярные социальные сети и предоставляются пакеты минут на разговоры и пакет интернета», - комментирует Кирилл Шибанов, генеральный директор «МегаФон-Ритейл».

На конец 2017-го года лидером среди зарегистрированных в сети «МегаФона» устройств LTE остается Samsung. На втором месте смартфоны Apple, а замыкает тройку Lenovo. Смартфоны Xiaomi на данный момент располагаются на четвертом месте.

Подробности об акции можно посмотреть на сайте shop.megafon.ru

Услуги связи предоставляются за счет скидки продавца на смартфон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру