В правительстве Ростовской области появился новый заместитель губернатора — Андрей Фатеев. Его представил губернатор Юрий Слюсарь на оперативном совещании. В новой должности Фатеев будет отвечать за работу министерств образования и культуры, а также за региональный комитет по охране объектов культурного наследия.
До этого Андрей Фатеев был главой города Таганрога, а еще раньше возглавлял министерство образования Ростовской области.
Стоит напомнить, что после назначения Юрия Слюсаря на пост главы региона произошло обновление состава правительства: были освобождены от должностей министр здравоохранения Юрий Кобзев, министр экологии и природных ресурсов Михаил Фишкин, министр спорта Самвел Аракелян, первый заместитель губернатора Игорь Гуськов и заместитель Андрей Пучков.
