Антон Гетта представил программу на предстоящие выборы в Госдуму

Антон Гетта представил программу на предстоящие выборы в Госдуму

Кандидат в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ VIII созыва по Нижнедонскому одномандатному избирательному округу №150 Антон Гетта представил свою программу на предстоящие выборы.

Он поставил перед собой три важнейших задачи, которые повлияют на развитие территории и Ростовской области. Первая – увеличить заработок. Для этого нужно привлекать инвестиции, чтобы крупные предприятия были экономически эффективными и могли вкладывать в переоборудование. Ведь именно от их «самочувствия» зависит положение муниципалитетов области.

– Вчера на форуме «Армия-2021» зампредседателя правительства РФ по вопросам оборонно-промышленного комплекса Юрий Борисов поставил перед Общероссийским Народным Фронтом (ОНФ) задачу взять на контроль исполнение поручения о необходимых квотах для отечественных предприятий в госзакупках. Я планирую создать экспертный пул из промышленных предприятий донской столицы и Ростовской области, – поделился Антон Гетта.

По его словам, через него, как через проводника, будут озвучиваться новые инициативы. Также он планирует добиваться изменений, в том числе нормативных, на федеральном уровне.

Кандидат пообещал лоббировать интересы промышленников Ростовской области, обеспечивая гарантированный сбыт их продукции. Особый акцент был сделан на предприятиях «Роствертол»,«Ростсельмаш» и «ГПЗ-10».

Вторая задача – эффективнее тратить средства. Для этого нужно научиться пресекать «серые» схемы в системе госрасходов, и эффективнее тратить средства. Это позволит воплотить третью задачу – добиться максимального развития социальной сферы.

Свое внимание Антон Гетта обратил также и на житейские вопросы, которые касаются качества жизни людей.

– Мы видим, как в Ростове-на-Дону обстоят дела с мусором. Отходы скапливаются в сами контейнерах и вокруг них. Мы стараемся помогать, привлекая внимание соответствующих служб. Например, на прошлой неделе прошло совещание с администрацией города и представителями ГК «Чистый город». Пришли к совместному решению, что на ликвидацию свалок из муниципального бюджета будут выделены дополнительные средства. Помимо этого, в скором времени будет принято решение о повышении ответственности для «серых возчиков», – отметил Антон Гетта.

Кандидат считает, что для того, чтобы справиться с данной проблемой нужно установить видеокамеры, которые могли бы фиксировать нарушителей. Или создать специальную систему, с помощью которой горожане могли бы рассказывать о них соответствующим спецслужбам.

Напомним, Антон Гетта баллотируется в депутаты Госдумы РФ от Нижнедонского одномандатного избирательного округа №150. В него входят Азов, Азовский район, Батайск, Советский, Железнодорожный, Ленинский районы Ростова и часть Мясниковского района. Выборы в Государственную Думу РФ состоятся с 17 по 19 сентября 2021 года. Донской региона - один из семи пилотных, в которых отдать свой голос за кандидата можно не только на избирательном участке, но и в режиме онлайн,через портал Госуслуги.

Изготовитель: Савин Глеб Юрьевич, ИНН 507560612740, место проживания: Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Гизель-Дере. Изготовлено по заказу кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва по одномандатному избирательному округу Ростовская область -Нижнедонской одномандатный избирательный округ №150 Гетта Антона Александровича. Тираж 1 экз. Дата изготовления 29.08.2021 г. Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва по одномандатному избирательному округу Ростовская область - Нижнедонской одномандатный избирательный округ №150 Гетта Антона Александровича.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру