В оргкомитет предварительного голосования донского отделения «Единой России» войдут волонтеры и общественники

В оргкомитет предварительного голосования донского отделения «Единой России» войдут волонтеры и общественники

Донские единороссы пригласили в оргкомитет предварительного голосования руководителей общественных и волонтерских организаций Ростовской области, представителей депутатского корпуса и СМИ. Их кандидатуры обсудили на заседании президиума регионального политсовета ЕР 11 марта.

Задача регионального организационного комитета – подготовка к предварительному голосованию для отбора будущих кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России».

В определении кандидатов смогут участвовать все избиратели Ростовской области. Это позволит выбрать наиболее достойных претендентов для выдвижения на предстоящих выборах, подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России», председатель донского парламента Александр Ищенко.

По его словам, открытый отбор кандидатов партия проводит накануне всех избирательных кампаний, что позволяет открыть много новых имен в политике.

- Предварительное голосование – хорошая возможность для людей, уже имеющих достижения в своей профессиональной сфере и готовых предлагать идеи по развитию страны и области. Конечно, мы ждем молодежь, которая замечательно проявила себя в волонтерском движении, показала свое неравнодушие и отзывчивость, - отметил Александр Ищенко.

Секретарь регионального отделения «ЕР» напомнил, что Ростовская область сегодня достойно представлена в Государственной Думе, и по итогам будущих выборов в парламент это представительство необходимо укрепить.

Участникам предварительного голосования предстоит рассказать избирателям о своих программных приоритетах и инициативах, изучить проблематику донского региона. Предварительное голосование, по итогам которого будут определены кандидаты в депутаты, пройдет в мае, за основу взят электронный формат голосования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру