Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко рассказал о своем настроении в день выборов

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко рассказал о своем настроении в день выборов

Ростовская область принимает участие в выборах губернатора Донского региона. Кроме того, проходят и выборы новых составов городских дум в нескольких городах: в Ростове-на-Дону, Волгодонске, Гукове, Донецке, Звереве, Каменске-Шахтинском, Новочеркасске и Шахтах.

13 сентября на своем избирательном участке проголосовал Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко. Избирательный участок находится в поселке Рассвет Аксайского района

- У меня праздничное настроение по двум причинам, - рассказал Александр Ищенко. – Во-первых, сегодня день рождения Ростовской области и с этим замечательным событием я поздравляю всех жителей нашего региона. Во-вторых, сегодня своего рода рубеж. Наша Ростовская область подводит итоги развития за 5 лет и определяет то, каким будет будущее развитие социальной сферы, транспортной инфраструктуры. Образно говоря, всей нашей жизни на ближайшую пятилетку. Потому что мы выбираем главное должностное лицо в Ростовской области – губернатора. И от того, какой выбор сделают люди, зависит вектор развития всего нашего региона. Я уверен, что жители нашей области сделают осознанный правильный выбор, который идет из их ощущения любви к донской земле. Мы обязательно в ближайшие пять лет получим новое развитие нашей Ростовской области, - добавил Председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Напомним, 13 сентября в Донском регионе завершается трехдневное голосование. Оно проходило 11, 12 и проходит 13 числа. Избирательные участки закроются в 20 часов. После чего начнется подсчет голосов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру