В Ростове Департамент экономики возглавила Полина Коростиева

В Ростове Департамент экономики возглавила Полина Коростиева

На должность Директора департамента экономики Ростова Полина Коростиева назначена. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. До этого она была исполняющей обязанности директора ведомства.

Полина Коростиева родилась в Ростове-на-Дону. В 2000 году она окончила Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2010 году окончила Южный федеральный университет по специальности «Юриспруденция». В 2013 году - Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) по специальности «Менеджмент».

В 1994 году Полина Коростиева была секретарем научно-производственного кооператива «Экология-К». В 2000-х годах она замещала в министерстве экономики, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области. С 2010 по 2017 годы работала в департаменте развития малого и среднего предпринимательства и туризма нашего региона. С мая 2017 года по 24 июня 2019 года – Полина Витальевна являлась заместителем директора Департамента экономики города Ростова-на-Дону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру