В Ростове состоится предпремьерный показ сериала «Молодежка»

В Ростове состоится предпремьерный показ сериала «Молодежка»
Фото с сайта: vk.com

30 сентября в 18:00 в конгресс-холле ДГТУ будет жарко и холодно одновременно: здесь состоится кинопоказ нового сериала телеканала СТС «Молодежка».

Зрители увидят историю о молодой хоккейной команде, на долю которой выпадет немало трудностей, но это и сделает из ее игроков чемпионов. Романтические отношения, проблемы выбора и взаимопонимания с близкими людьми, настоящая дружба — вот сюжет главной премьеры нынешнего сезона СТС.

Проект не остался без внимания Континентальной хоккейной лиги. В картине снялись профессиональные хоккеисты Высшей хоккейной лиги. Несколько тренеров работали над тем, чтобы поставить актерам правильную технику катания.

Генеральный продюсер фильма «Молодежка» Федор Бондарчук отмечает, что в российcком кинематографе очень мало картин о хоккее: «Чуть ли не в каждом дворе стоит хоккейная коробка или на зиму заливается площадка, на которой играют все, от мала до велика. При этом удивительно, что ничего, подобного «Молодежке», до сих пор не было сделано! Приятно ощущать себя первооткрывателями».

«Сериал выйдет как раз вовремя — к началу Олимпиады-2014, — говорит генеральный директор СТС, продюсер сериала и автор идеи Вячеслав Муругов. — Когда мы задумывали проект, понимали, насколько ответственно браться за такую тему».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру