Мужчина расстрелял семью экс-супруги в Таганроге. Об этом сообщает портал DonDay. По подозрениям правоохранительных органов, к преступлению причастен бывший сотрудник полиции Евгений Утесов.
Как сообщает портал DonDay, жертвами стали родители и родственница бывшей жены подозреваемого. Предполагается, что причиной трагедии стал затяжной конфликт между Утесовым и его бывшими родственниками, которые ранее обращались друг на друга с жалобами. По всей видимости, конфликт достиг критической точки, толкнув бывшего силовика на преступление.
Информация об убийстве стала известна после того, как жители города начали сообщать о массовом скоплении полицейских и установке блокпостов. Соседи также сообщили, что на момент вызова полиции горел дом, где произошло преступление.
Евгений Утесов объявлен в розыск. Кроме того, по информации источника Donday, в розыск также объявлен его отец.
По данным ориентировки, 44-летний Евгений Утесов скрылся вместе с отцом Леонидом Утесовым на автомобиле «Лада Ларгус» серебристого цвета.
На данный момент официальные комментарии от правоохранительных органов не поступали. Информация о происшествии продолжает уточняться.