Третий за последние сутки сигнал о беспилотной опасности прозвучал для жителей Ростовской области. Сообщение от системы оповещения РСЧС поступило населению сегодня, 3 июня, около 10 часов ночи.
Гражданам рекомендовано принять меры предосторожности: незамедлительно покинуть улицы, укрыться в зданиях и держаться на безопасном расстоянии от окон.
Режим беспилотной опасности вводится при угрозе атаки БПЛА. Сигнал поступает через РСЧС (МЧС России). Госслужбы в повышенной готовности, население оповещается через СМС/экстренные каналы с мерами безопасности.