В Ростове на улице Беляева (Северный жилой массив) неизвестные лица устроили локальный автомобильный погром.
Утром 1 июня владелец «Лады», припаркованной около дома №16, пришел к своей машине и обнаружил, что она повреждена. Стекло сзади было разбито, а рядом валялись осколки разбитой бутылки. Кто и почему так разозлился на ТС, пока неизвестно.
Отметим, что в городе регулярно бьют стеклянные остановки, особенно «умные».