Беспилотную опасность объявили на Дону утром 31 мая

Беспилотную опасность объявили на Дону утром 31 мая

В Ростовской области сегодня утром 31 мая вновь была объявлена беспилотная опасность. Тревожное уведомление РСЧС поступило жителям региона около восьми часов утра.

В связи с угрозой населению было рекомендовано не находиться на открытых участках улиц, срочно зайти в здания и держаться подальше от окон.

Это произошло всего через час после того, как в регионе была отменена предыдущая беспилотная опасность, действовавшая с вечера 30 мая.

Минувшей ночью силами противовоздушной обороны была успешно отражена атака беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в небе над Матвеево-Курганским районом. В результате падения обломков одного из дронов произошло возгорание топливохранилища частного предприятия. Для обеспечения безопасности жителей близлежащих домов была проведена их эвакуация.

Кроме того, повреждения получили аптека, авто и два магазина. Там повреждены крыша, остекление и газовая труба. Газ на месте ЧП отключили. Пострадавших среди населения нет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру