Минувшим днем на пожаре в Ростовской области погибла еще одна жительница Ростовской области

Минувшим днем на пожаре в Ростовской области погибла еще одна жительница Ростовской области

В минувшие сутки в Ростовской области в результате пожара погибла женщина. Инцидент случился 3 декабря в городе Шахты.

Возгорание частного дома произошло на улице Ярошенко. Соседи стали свидетелями густого черного дыма и яркого пламени, вырывавшегося из окон. К моменту приезда пожарных служб огонь распространился на площади в 60 квадратных метров.

Для ликвидации пожара на место оперативно прибыли девять огнеборцев на трех специализированных автомобилях. В процессе тушения пожара внутри жилища было найдено тело 63-летней местной жительницы. На данный момент обстоятельства возникновения пожара и точная причина смерти хозяйки дома не установлены.

Стоит отметить, что это третья смерть в огне за сутки в донском регионе. Так, накануне в Багаевском районе также произошел пожар, унесший жизни двух человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру