В Ростовской области в результате возгорания, вызванного технической неисправностью трансформатора, почти полностью уничтожен гараж на территории частного домовладения. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону.
Инцидент произошел накануне,23 ноября, в Семикаракорском районе. Возгорание гаража спровоцировала поломка трансформатора. Владелец участка, заметивший пламя, незамедлительно вызвал экстренные службы.
К моменту прибытия пожарных огонь охватил значительную территорию, распространившись на пятьдесят квадратных метров. В ликвидации пожара принимали участие шесть сотрудников МЧС и было задействовано две единицы специальной техники. По счастливой случайности, обошлось без жертв и пострадавших. Тем не менее, от гаража практически ничего не осталось – лишь обгоревшие стены свидетельствуют о произошедшем.