В Ростове-на-Дону произошло серьезное столкновение легкового автомобиля и фургона, в результате которого пострадали два человека. Инцидент произошел утром 7 ноября на улице Тульской.
По предварительной информации, водитель автомобиля «Фольксваген Поло», которому 22 года, потерял контроль над транспортным средством возле дома №3. Легковушка на большой скорости вылетела на полосу встречного движения, где произошло столкновение с фургоном «Солерс Атлант», которым управлял 29-летний мужчина.
После удара «Фольксваген» отнесло в сторону, и он врезался в дерево на обочине. По информации, предоставленной областной Госавтоинспекцией, в результате ДТП ранения получили два пассажира легковушки в возрасте 28 и 16 лет.