Перебегавшего в неустановленном месте дорогу пешехода дважды сбили в Ростовской области

Перебегавшего в неустановленном месте дорогу пешехода дважды сбили в Ростовской области

В Орловском районе Ростовской области 1 ноября произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб пешеход. Вечером на автотрассе «Котельниково-Песчанокопское» 40-летний мужчина пытался пересечь дорогу в неположенном месте.

Первым на него наехал 54-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-21947», не успевший среагировать на внезапное появление пешехода на дороге. Удар оказался настолько сильным, что мужчину отбросило на проезжую часть.

Практически сразу после этого на лежащего пешехода совершил наезд 39-летний водитель грузовика «Мерседес-Бенц Актрос-184» с полуприцепом.

По информации, предоставленной областной Госавтоинспекцией, пешеход скончался на месте аварии от полученных травм, несовместимых с жизнью. Обстоятельства происшествия выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру