В Ростове на Змиевском проезде дотла сгорела машина

В Ростове на Змиевском проезде дотла сгорела машина

В Ростове на Змиевском проезде дотла сгорела машина. Пожар вспыхнул 22 сентября в районе дома №7.

Очевидцы стали делиться кадрами происшествия около 13:00. Пламя охватило всю машину. К счастью, на момент возгорания водитель почувствовал запах гари и покинул салон.

- К ликвидации пожара было привлечено восемь специалистов и одна автоцистерна, - сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

На момент тушения огнеборцы перекрыли движение на дороге в обе стороны. Из-за этого на Змиевском проезде образовался затор. Машины застряли в пробке на четыре километра. Судя по картам, движение оказалось затруднено по улицам Зоологическая и Доватора.

Когда огонь удалось потушить, транспорт пустили по одной из сторон дороги. Специалисты занимаются устранением всех последствий случившегося. Поэтому пробка еще не рассосалась.

Фото: Дондей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру