В Ростовской области на большой площади горит сухостой и мусор

В Ростовской области на большой площади горит сухостой и мусор

В Ростовской области зафиксировано крупное возгорание сухой растительности и отходов. Свидетели инцидента разместили фото- и видеоматериалы в онлайн-сообществах.

Пятого августа, в дневное время, в городе Шахты, на улице Вышенского, дом 5, произошло возгорание сухой травы и мусора. Согласно информации, предоставленной пресс-службой ГУ МЧС по Ростовской области, пламя охватило территорию в 1500 квадратных метров.

На месте инцидента работают 20 сотрудников пожарной службы, задействовано пять единиц специализированной техники. По состоянию на 14:39 было объявлено о локализации пожара.

Напомним, что вчера крупный ландшафтный пожар вспыхнул в Азовском районе. На площади 1000 квадратных метров также горел сухостой. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру