В Ростове ночью 15 апреля потушили крупный пожар на Жасминовой

 В Ростове ночью 15 апреля потушили крупный пожар на Жасминовой

В Ростове-на-Дону на улице Жасминовой произошел пожар, уничтоживший автомобиль и хозяйственную постройку. Свидетели инцидента опубликовали видео и фотографии с места событий в социальных сетях.

Возгорание произошло в ночное время 15 апреля в районе Ростовского моря. По предварительной информации, около 01:46 по адресу Жасминовая, 52, загорелась подсобная постройка. Жители домовладения были разбужены резким запахом дыма.

Практически мгновенно огонь распространился на всю постройку и находившийся внутри автомобиль. Густой черный дым и отблески пламени были заметны издалека.

На место происшествия оперативно прибыли 16 пожарных, использовавшие пять единиц специализированной техники. Ликвидировать пожар, охвативший территорию в 40 квадратных метров, удалось к 02:40.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ГУ МЧС по Ростовской области, в результате инцидента никто не пострадал. Однако и машина, и хозпостройка сгорели дотла.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру