В Ростове проводник получил сильный удар током, когда пытался почистить дымоход на крыше вагона. Об этом сообщили в городском управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
Несчастный случай произошел девятого апреля по адресу улица Амбулаторная, 24. Согласно сведениям от оперативных служб, работник поездной бригады решил подняться на верхнюю часть вагона, чтобы очистить дымоходную трубу. В результате чего мужчину ударило электрическим разрядом высокой мощности.
Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили обгоревшего мужчину, лежащего на крыше вагона. Совместными усилиями спасателей и пожарного пострадавшего эвакуировали при помощи носилок и передали медицинскому персоналу для оказания помощи.
Мужчина был доставлен в больницу с обширными ожогами, поразившими 80% поверхности тела.