В Ростовской области ищут очевидцев жесткой аварии с участием большегрузов. ДТП произошло на Новочеркасском шоссе 5 марта. Местный житель был доставлен в больницу с множественными переломами после столкновения его автомобиля «Хендай» с грузовиком «ДАФ».
Инцидент произошел 5 марта около 9 утра на Новочеркасском шоссе, в районе Щепкинского моста. «Хендай» врезался в заднюю часть «ДАФ», в результате чего 38-летний Владимир Артюхов оказался зажат в кабине.
Родственники пострадавшего обратились через социальные сети с просьбой помочь в поиске свидетелей. По словам Натальи, снохи пострадавшего, грузовик «ДАФ» внезапно остановился на дороге, не успев включить аварийную сигнализацию и не выставив предупреждающие знаки.
Брат мужа Натальи, управлявший «Хендай», двигался по правой полосе, когда его слева подрезала «ГАЗель». Водитель «ГАЗели», перестраиваясь вправо, резко вернулся на левую полосу, подрезав «Хендай». Из-за этого маневра водитель «Хендай» не успел среагировать, и произошло столкновение с «ДАФ». Водитель «ГАЗели» скрылся с места ДТП.
В результате аварии Владимир получил серьезные травмы и находится в реанимации. Родственники ищут свидетелей, чтобы восстановить детали происшествия и найти виновника. Контактный номер для связи: 8-908-506-89-48 (Наталья).