В Ростовской области практически дотла сгорел частный дом. Это происшествие случилось 13 февраля в утренние часы в Новошахтинске.
Огонь вспыхнул на улице Маяковского, 25, в поселке Западном, около семи часов утра. Соседи стали свидетелями возгорания и сообщили об этом, заметив клубы дыма. Пламя быстро охватило почти все здание.
На место происшествия выехали восемь пожарных на двух специализированных машинах. Им удалось локализовать пожар на площади 30 квадратных метров к восьми часам утра.
По информации, предоставленной ГУ МЧС Ростовской области, в результате ЧП никто не пострадал, но причина возникновения огня до сих пор остается неизвестной. В результате пожара дом практически полностью сгорел, от него остались лишь обгоревшие стены.