Девушку актера из Таганрога Ростовской области актера Павла Деревянко раскритиковали подписчики. По мнению фанатов, возлюбленная артиста, Зоя, выглядит вульгарно в открытом наряде.
У артиста вместе с его избранницей была откровенная съемка в нарядах царских времен. На одном из кадров Павел прижимается к полуголому животу Зои. При этом у нее оголены ноги и бедра. Подписчики посчитали фотосессию слишком пошлой. Своим мнением они поспешили поделиться в комментариях в социальных сетях.
-Какой ужас! Зачем она оголилась? Как будто нечего больше показать, - написал комментарий один из фанатов.
-Зачем Деревянко накрасили ? Выглядит как пугало и подруга под стать ему, - отметила одна из пользователей сети.
Отметим, Павла и Зою часто критикуют фанаты. Вероятно, они не могут смириться с тем, что артист оставил жену и детей. Об отношениях Зои и Павла стало известно в начале 2024 года. Несмотря на критику со стороны подписчиков пара выходит на публику вместе и активно делится совместными фотографиями.