В Ростовской области нашли двух полу-голых детей, бродищих на улице

В Ростовской области нашли двух полу-голых детей, бродищих на улице

В Красном Сулине Ростовской области женщина обнаружила на улице двух полуголых детей, которые искали маму. Об этом сообщили местные жители 15 апреля.

Жительница села Грэс сообщила о том, что нашла на улице двух детей, гуляющих по проезжей части. Когда она к ним подошла поговорить, оказалось, что они ищут маму. На девочке из одежды была только тапочки, футболка и трусики, а на ее брате — лишь майка. Неравнодушная женщина забрала детей и отвезла их в органы опеки.

Как оказалось, мать детей вышла в магазин, предварительно оставив детей под присмотром отца. Малыши смогли улизнуть, пока мужчина спал. Выйдя на улицу, крохи заблудились.

- В отношении родителей составлены протоколы за «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», — сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Сейчас жизни детей ничего не угрожает. Они находятся в больнице под присмотром врачей. Прокуратура Ростовской области взяла эту историю на контроль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру