Под Ростовом мужчина до смерти избил друга из-за акустической системы

Под Ростовом мужчина до смерти избил друга из-за акустической системы

В Ростовской области произошел трагический инцидент. Мужчина до смерти избил своего 41-летнего друга. Причиной конфликта стала акустическая система.

Спор между друзьями произошел 31 марта в городе Аксай. Подозреваемый встретился с 41-летним приятелем, чтобы обсудить вопрос о возврате акустической системы. Однако, когда разговор принял неприятный оборот, 33-летний владелец колонки не смог сдержать эмоций и вспылил. Вместо того чтобы решить конфликт мирным путем, он набросился на своего друга с кулаками.

По версии следствия, подозреваемый нанес своему приятелю множество ударов, которые привели к серьезным травмам. После избиения пострадавший был доставлен в больницу, где врачи боролись за его жизнь в течение нескольких дней. Однако, несмотря на все усилия медиков, сердце мужчины остановилось, и он скончался в реанимации.

Полицейские задержали подозреваемого и возбудили на него уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время подозреваемый находится под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру