В Ростовской области нашли десятки котов с вспоротыми животами

В Ростовской области нашли десятки котов с вспоротыми животами

В Ростовской области жители Донецка нашли трупы кошек.  Какой-то подонок вспарывал им животы и забирал внутренние органы. О вопиющем случае сообщили жители посёлка Марьино в Донецке.

По их словам, свалка за поселком уже привычная составляющая часть пейзажа. Мусора много, а вывозят редко. Однако, местные жители недавно увидели шокирующие детали этой картины: среди мусора появились изуродованные тела котов.

— Понимаете, это не может быть стечением обстоятельств. Не могут все коты прийти в одно место и просто умереть. Их кто-то туда приносит или убивает непосредственно там! — Поделились шокированные жители Марьино. — У одного животного полностью отсутствуют внутренности, у второго кто-то пытался вытащить кишки, но не получилось, у некоторых и хвосты отрезаны. Уж не знаем, то ли кто-то их целенаправленно вскрывает, чтобы посмотреть, что внутри, может кто-то играет в «докторов», а может это вообще ритуал какой-то.

Погибшие от рук живодера были не только дворовые коты, но и домашние породистые питомцы. Возможно, он отлавливал их, когда те выходили погулять. Судя по снимкам, животные точно умерли от полученных разрезов.

Местные жители надеются, что полиция разберется с этим чудовищным случаем. До сих пор неизвестно, кто мог бросить столько обезображенных тел животных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру