В Шахтах женщина, думая, что ее дочь виновница ДТП, перевела 94 тысяч

В Шахтах женщина, думая, что ее дочь виновница ДТП, перевела 94 тысяч

В Шахтах 81-летняя женщина, думая, что ее дочь виновница ДТП, лишилась 94 тысяч рублей. Средства она перевела мошенникам. Информацию об этом сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Пенсионерке позвонил неизвестный. Голос на том конце провода представился сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил, что ее дочь сбила человека. Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии. Он также сказал, чтобы избежать уголовной ответственности необходимо заплатить деньги.

Перепуганная мать даже не могла подумать, что ее обманывают. Она договорилась о встрече возле ее дома. Дончанка отдала 94 тысячи рублей курьеру. Только после этого пенсионерка позвонила своей дочери. Девушка ей сообщила, что не попадала в ДТП. Обманутая поняла, что стала жертвой аферистов и обратилась в полицию. Правоохранители приняли заявление и завели уголовное дело по статье «Мошенничество».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру