В городе Шахты пожарная машина застряла в болоте

В городе Шахты пожарная машина застряла в болоте
Фото: Donday. Шахты

В городе Шахты Ростовской области пожарная машина застряла в болоте. Происшествие случилось днем 6 августа в поселке Новостройска на улице Байкальской.

По словам очевидцев в мусорных баках загорелись отходы. Огонь перекинулся на огромное дерево. В результате чего огромная ветвь упала на газовую трубу и строение. Перепуганные жители вызвали на место пожарных и газовую службу.

К сожалению, оперативно потушить пламя не получилось, машина застряла в болоте. Помимо проблем с дорогой, спилить ветки не получилось из-за отсутствия вышки. Спустя пару минут на помощь выехали другие спасатели.

Жители поселка переживают, что растение может упасть в ближайшее время. Они просят власти отреагировать на проблему, чтобы избежать ЧП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру